Stade René Jarlier
/
06.64.86.97.80
Union Sportive Sanfloraine
Ensemble, pour gagner !

Week-end du 17 & 18 Février

Equipe Rencontre Horaire
Lieu du match
Convocations
       


Régional 1


CHATAIGNERAIE - USS Dimanche 11h - Terrain synthétique de Baradel, Aurillac RDV 8h au stade René Jarlier :

Ludovic FOREST - Mathias CUSSAC - Ahmed EL HADRATI - Simon GUIBERT - Kounadi KONATE - Benjamin LOMBARDIN - Sébastien MALLET - Volodia MALLET - Manu MAURY - Florian ODOUL - Nicolas PASCAL - Fabien PICHON - Jean-Chrsitophe RAOUL - Alex RIOM
       


Régional 3


    Pas de rencontre
       


Départemental 2


USS - ALLY MAURIAC Dimanche 14h30 - Stade René Jarlier Match remis
       


Féminines


USS - BRIFFONS PERPEZAT Dimanche 13h - Stade René Jarlier Match remis
       


U18 DH


COURNON - USS Dimanche 13h - Plaine des Jeux, Cournon RDV 12h30 au stade René Jarlier :

Antoine CHEYROL - Aldric ESCURE - François BOILEAU - Anthony BONNEFOY - Emilien FERRATON - Mathieu BRUN - Thibault MOREL - Manau MAURY - Pierre Louis TAILLADE - Robin ROCHE - Christopher GALLO - Maxence BELLANGER - Mathias MAUVE
       


U18 District


    Pas de rencontre
       


U15 PH


Amical
USS/MASSIAC - SEVERAC LE CHATEAU
Samedi 14h30 - Synthétique Besserette RDV 13h15 à Besserette :

BAUDOUIN-TEYSSANDIER Félix, CASTEL Mathis, CHARBONNEL Théo, CHARRADE Hugo, CHAUVET Antoine, GREZES Thomas, JAFFUEL Arnaud, LACROIX Anthony, LE HER Logan, MAGOT Valentin, MAUSSIRE Mathéo, MOURET Lukas, PELAT Mathéo, RECK Alexis, RESCHE Nathan, THOMAS-DUMONCEAU Mathys
       


U15 District


CERE ET RANCE - USS/MASSIAC Samedi 15h - Terrain de Roannes St Mary RDV 12h15 au stade René Jarlier :

CHAZARIN Tristan, CHEVALIER Grégory, COMBE Johan, CUSSAC Mathéo, DELHOMENEDE Théo, FOURGOUX Alexis, JULHE Mathéo, LAURAIN Thomas, LOUBIERES Jean, ORCEYRE Ruben, PICHON Noé, SOULIER Claire, TRAUCHESSEC Evan, TROPENAT Alexis
       
U13 - Eq 1 Match amical :

ISSOIRE - USS
Samedi - Issoire RDV 12h30 au stade René Jarlier :

Sylvain, Mathéo Dursap, Solal, Axel, Emilien, Florian, Jordan, Théo, Thibault et Mathis
       
U13 - Eq 2 FUTSAL ENL Dimanche - Gymnase de St Chély RDV 8h15 au Crozatier :

Alois, Dylan, Marius, Patrick, Esteban, Noah, Mathis P., Mael, Antoine, Léo, Louis, Roméo, Kyllian, Lilian, Dorian
       
U13 - Eq 3